НАБОР ИЗ 2Х РОЗЕТОК LEFARD КОБАЛЬТ 9,5 СМ (КОР=36НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 86-2492 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,208 |
| Тип товара | Розетка для варенья |
НАБОР ИЗ 2Х РОЗЕТОК LEFARD КОБАЛЬТ 9,5 СМ (КОР=36НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









