БАНКА С ДЕР.КРЫШКОЙ LEFARD FANTASY 10,5*6,5 СМ 300 МЛ (КОР=48ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 42-340 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,375 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА С ДЕР.КРЫШКОЙ LEFARD FANTASY 10,5*6,5 СМ 300 МЛ (КОР=48ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







