ВАЗА ДЛЯ КОНФЕТ ПОЛОСА ВЕРСАЛЬ D 158 MM БЕЗ УПАК
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 194-427 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,75 |
| Тип товара | Конфетница |
ВАЗА ДЛЯ КОНФЕТ ПОЛОСА ВЕРСАЛЬ D 158 MM БЕЗ УПАК отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


