ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 1 ПЕРСОНУ ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 15*15 СМ. ВЫСОТА=7 СМ. / 220 МЛ. (КОР=36НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1717 |
| Количество персон | На 1 персону |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,417 |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 1 ПЕРСОНУ ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 15*15 СМ. ВЫСОТА=7 СМ. / 220 МЛ. (КОР=36НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







