СТАТУЭТКА ЙОГА СЕРИЯ ФЬЮЖН 11,5*7,5*24,5СМ. (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Полистоун |
| Серия | Статуэтки Фьюжн |
| Артикул товара | 162-701 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,383 |
| Тип товара | Статуэтка |
СТАТУЭТКА ЙОГА СЕРИЯ ФЬЮЖН 11,5*7,5*24,5СМ. (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







