КАСТРЮЛЯ AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ С КРЫШКОЙ,СЕРИЯ DELUXE, 16X11СМ, 2,0Л, ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИИ
Описание
Серия DeLuxe - это коллекция эмалированной посуды с однотонной эмалью. Нежные пастельные тона , дополненные "золотыми" ручками и ободком, создают стильный и локоничный дизайн каждого предмета этой серии.
* Посуда выполнена совместно с турецким производителем эмалированной посуды.
* Титановое покрытие на ручках и ободке защищает металл от коррозии
* Такая посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
* Можно мыть в посудомоечной машине.
* Толщина стенок и дна 1,00мм.
Характеристики
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Эмалированная |
| Серия | Deluxe 951 серия |
| Артикул товара | 951-115 |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 1,33 |
| Тип товара | Кастрюля |
КАСТРЮЛЯ AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ С КРЫШКОЙ,СЕРИЯ DELUXE, 16X11СМ, 2,0Л, ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИИ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







