БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ AGNESS, СЕРИЯ ROYAL GARDEN 12 Х 9СМ / 1,0Л
Описание
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ AGNESS, СЕРИЯ ROYAL GARDEN 12 Х 9СМ / 1,0Л
Характеристики
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Эмалированная |
| Артикул товара | 950-098 |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 0,75 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ AGNESS, СЕРИЯ ROYAL GARDEN 12 Х 9СМ / 1,0Л отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





