ЧАЙНЫЙ НАБОР CHIC НА 1ПЕР. 2ПР. 280МЛ (КОР=18НАБ.)
Описание
ЧАЙНЫЙ НАБОР CHIC НА 1ПЕР. 2ПР. 280МЛ (КОР=18НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 754-121 |
| Количество персон | На 1 персону |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,56 |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
ЧАЙНЫЙ НАБОР CHIC НА 1ПЕР. 2ПР. 280МЛ (КОР=18НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









