СКОВОРОДА С МРАМОРНЫМ АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ, 24X5,3СМ СЕРИЯ ЛАТТЕ
Описание
СКОВОРОДА С МРАМОРНЫМ АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ, 24X5,3СМ СЕРИЯ ЛАТТЕ
Характеристики
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 44 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Алюминий кованый |
| Артикул товара | 947-511 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1 |
СКОВОРОДА С МРАМОРНЫМ АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ, 24X5,3СМ СЕРИЯ ЛАТТЕ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









