КОЛОКОЛЬЧИК ВЫСОТА=15 СМ.
| Высота изделия (см) | 15 |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 15 см |
Описание
КОЛОКОЛЬЧИК ВЫСОТА=15 СМ.
Характеристики
| Высота изделия (см) | 15 |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Бренд | STILARS |
| Материал | Латунь |
| Артикул товара | 333-015 |
| Страна произ-тель | ИТАЛИЯ |
| Вес в упаковке | 0,15 |
КОЛОКОЛЬЧИК ВЫСОТА=15 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


