СКАТЕРТЬ АНТИК 140Х180, 100%ХЛОПОК
Описание
СКАТЕРТЬ АНТИК 140Х180, 100%ХЛОПОК
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Размер | 140х180 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-836-2 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,64 |
| Тип товара | Скатерть прямоугольная |
СКАТЕРТЬ АНТИК 140Х180, 100%ХЛОПОК отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









