ПОДУШКА ДЕКОРАТИВНАЯ ИНДИГО ,40Х60СМ,100% ХЛОПОК,СИНИЙ+КЛЕТКА,СИНТИПОН
Описание
ПОДУШКА ДЕКОРАТИВНАЯ ИНДИГО ,40Х60СМ,100% ХЛОПОК,СИНИЙ+КЛЕТКА,СИНТИПОН
Характеристики
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Размер | 40х60 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-883-61 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,65 |
| Тип товара | Подушка |
ПОДУШКА ДЕКОРАТИВНАЯ ИНДИГО ,40Х60СМ,100% ХЛОПОК,СИНИЙ+КЛЕТКА,СИНТИПОН отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


