ХЛЕБНИЦА 2 в 1 AGNESS ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО 34*18*15 СМ БЕЗ УПАКОВКИ (КОР=4ШТ.)
Описание
ХЛЕБНИЦА 2 в 1 AGNESS ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО 34*18*15 СМ БЕЗ УПАКОВКИ (КОР=4ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Окрашенная |
| Серия | Черное золото |
| Артикул товара | 790-175 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1 |
| Тип товара | Хлебница |
ХЛЕБНИЦА 2 в 1 AGNESS ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО 34*18*15 СМ БЕЗ УПАКОВКИ (КОР=4ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





